На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

В Киеве вооруженные люди взяли в заложники пассажиров маршрутки

В Киеве трое злоумышленников, вооружённых пистолетами и ножами, взяли в заложники пассажиров маршрутки, среди которых есть дети. Злодеи избили двух женщин. Удерживаемые в микроавтобусе люди смогли сообщить об инциденте  своим родственникам. На место происшествия  вызвали полицию.

Маршрутка направлялась  из Киева в Городище. По данным издания "Вести", трое вооруженных мужчин вошли в маршрутку на остановке "Корсунь Шевченковский" и начали скандалить. Злоумышленники угрожали оружием, избили двух женщин. Они запретили водителю маршрутки открывать двери и выпускать людей и микроавтобуса.

Возле станции метро "Выдубичи" мужчин задержала полиция, - пишут украинские СМИ. Злоумышленников доставили в отделение.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх