На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Сергея Шнурова хотят запретить

Новосибирский Координационный Совет в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей выступил против группы «Ленинград». Активисты из Новосибирска назвали лидера группы Сергея Шнурова «масштабным проектом по разрушению нравственности».

Православные активисты считают, что Шнурову необходимо обязать понести ответственность за свою музыку, а закон о мате – ужесточить, передаёт teleprogramma.pro.

В связи с этим они опубликовали письмо к секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву, заявив, что видеоролики с концертов группы «Ленинград» являются доступными для детей. Активисты также указали, что мат способствует уничтожению среды обитания русского народа.

Ранее в 2016 году активисты обращались в Роскомнадзор по поводу материалов, содержащих нецензурную брань в видеоблоге «группировки «Ленинград», однако ответных мер не было принято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх