На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Опять "пока Бастрыкин не всмешался"! То есть пока кто-то не вмешается на местах как закон и не будет толком соблюдать...«Воевал за Россию...
  • lady lyudmila
    Смешит фраза : Бастрыкин заинтересовался. Хотя без него никак не сдвинуть их всех.  Да что это такое ! В конце концов !«Воевал за Россию...
  • С С
    Обкурился окончательно зелебобик. Ну что с убогого  возьмешь?Зеленский: Украин...

Как мексиканские болельщики навестили ростовский офис АН

Вчера в Ростов начали массово прибывать мексиканские болельщики. Автобус-хостел припарковался по адресу Московская 43/13, где находится редакция «Аргументы недели. Юг», прямо на парковочном месте регионального редактора. 

Наши в Ростове сразу же побежали выяснять, надолго ли мексиканцы оккупировали их законное парковочное место. Болельщики оказались забавными ребятами и крутыми пиарщиками. Этот картонный человек – их друг, которого жена не отпустила на ЧМ в Россию. Они не только возят его портрет с собой, но и фотографируются со своим другом на фоне всех достопримечательностей, где бывают. На футболке друга написано «моя старуха меня не отпустила».

За один день их акция собрала 37 тысяч подписчиков в поддержку их друга. В конце концов, жена сжалилась,  и отпустила его в Россию и скоро он займет место своего картонного  прототипа.

Но, судя по вчерашней игре, в России еще присутствуют картонные гости - это сборная Аргентины. Надеемся, что вместо картонных макетов в Россию-таки пожалуют реальные Месси и его товарищи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх