На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Что женщины чаще всего дарят мужчинам на 23 февраля

Опубликованы результаты статистического исследования. Как оказалось, чаще всего дарят мужчинам одежду, ювелирные изделия, часы, товары для туризма, хобби и игры.

Расходы женщин в предпраздничные дни выросли на 33%. Активней всего тратят деньги женщины в возрасте 18-25 лет, 35-40 и 50-55 лет: в среднем почти на 45% больше, чем обычно.

Самым популярным подарком остается мужская одежда: траты на нее в предпраздничные дни подскакивают почти на 200%. Расходы на ювелирные изделия и часы вырастают на 77%, на товары для туризма – на 72%, на игры и товары для хобби – на 68%.

Также в число самых популярных подарков входят смартфоны, планшеты, электроинструменты, подарочные сертификаты, элитный алкоголь и парфюмерия, абонементы в тренажерный зал, билеты на концерты и спортивные мероприятия.

Самые редкие и нетривиальные подарки - газонокосилка, полет на самолете, обучение в автошколе и кот, пишет РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх