На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Зеленский высказал мнение о решении белорусских властей по передаче России 32 задержанных граждан

Президент Украины Владимир Зеленский считает несправедливым и неприемлемым решение белорусских властей о передаче России 32 задержанных ранее в Минске граждан. В Минске в конце июля были задержаны 33 человека, один из них - гражданин РФ и Беларуси.

14 августа 32 россиян передали Москве, имеющий два гражданства остался в Белоруссии.

На взгляд Зеленского, "это странно, некорректно и точно неприемлемо в дружеских межгосударственных отношениях...". "Считаем такое решение, мягко говоря, несправедливым, таким, что не соответствует духу отношений между Украиной и Белоруссией", — сообщил украинский президент в Telegram. Как передаёт RT, Зеленский заявил, что последствия такого решения "будут трагическими".

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов ранее назвал решение Белоруссии о передаче задержанных россиян Москве "недружественным шагом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх