На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Не будьте наивными- их УЖЕ организовали!  А чтобы не наказывать по всей строгости закона , заранее поставили в правоо...«Воевал за Россию...
  • Владимир Соловьев
    СУД НАД УКОФАШИСТАМИ РАНО, ИЛИ ПОЗДНО СОСТОИТСЯ!Кимаковский: в Ав...
  • Лидия Санникова
    А сколько расстрелянных и замученных при Порошенко-Вальцмане... Этот упырь такой же, как и клоун Зеленский. В Гугл пл...Кимаковский: в Ав...

Отряд не заметил потери бойца

Победа сборной России над немками в полуфинале Кубка Федерации знаменательна вдвойне. Во-первых, мы одолели сборную куда более классную, выиграв решающее очко в парном поединке. А во-вторых, мы снова вышли в финал без помощи нашей примадонны – Шараповой. И ещё раз доказали всему миру, что без Shara вполне можем обходиться!

Сами себя обхитрили

О том, что наша главная звезда решила не приезжать на полуфинал Кубка Федерации, стало известно только накануне жеребьёвки. Причём если раньше Мария Юрьевна объясняла своё отсутствие в сборной (а ещё никогда в полуфинале CupFed она не выступала) реальными травмами, то на этот раз красавица не удосужилась придумать стоящей причины для отказа. Всего лишь «недовольство темпами восстановления после травмы ноги». Почему о своём «недовольстве» вторая ракетка мира сообщила лишь незадолго до жеребьёвки, было вполне объяснимо.

Её ушлые агенты думали, что вызов в сборную на матч с немками сойдёт за второй олимпийский «балл». Но эти хитрованы сами себя высекли. Как специально разъяснил присутствовавший на «Адлер Арене» президент Международной теннисной федерации Франческо Риччи-Битти, «участие в матче на Кубок засчитывается с момента появления игрока на жеребьёвке». Иными словами, если бы у «королевской свиты» были мозги, она бы позволила своей «золотой курице» приехать в Сочи. Потренироваться с командой, а потом с чистой совестью сняться с матча.

После всех этих ухищрений у Шараповой оставался бы всего один обязательный матч, который можно было сыграть в начале следующего года. Сейчас же «шараповцы» поставили себя в такое положение, что их приме кровь из носа нужно сыграть в финале с чешками сразу же после итогового чемпионата мира. А в каком состоянии будет тогда – в самом конце сезона – Шарапова и вообще появится ли у неё желание играть за сборную – не знает никто.

День рождения только раз в году

О желании автор этих строк упомянул не случайно. В последние месяцы первая ракетка страны ведёт себя крайне несерьёзно. Как может вести себя только безу­мно влюблённая женщина, для которой, кроме свиданий с бойфрендом, других приоритетов в жизни, похоже, не осталось. Многие западные шараповеды убеждены, что Мария специально не поехала в Сочи – на свою родину, чтобы впервые провести день рождения в компании обожаемого Григора....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх