На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

В Крыму послу США посоветовали учить историю

Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский прокомментировал ответ посла США в России Джона Хантсмана на вопрос о том, кому принадлежит полуостров. Посол считает, что Украине.

Как отметил Полонский, неплохо было бы человеку, который собирается работать в другой стране, подучить не только географию, но и историю. "Я думаю, что если бы он был отягощен этими знаниями, то подобных заявлений он бы не делал", — сказал вице-премьер РИА Новости. По его словам, Хантсман показал, что не знает и не понимает ситуацию, связанную с полуостровом.

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является частью Украины. На вопрос он ответил в видеоролике, который опубликован в твиттере посольства Соединенных Штатов в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх