На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 863 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Если создаётся союз равноправных республик, то придётся согласиться на равноправие этих республик во внешней и внутре...Историк Владимир ...
  • Сергей Oблезов
    Вот это и есть уровень Блинкена- Пашинян, Зеленский, Санду!Пашинян и Блинкен...
  • виктор климахин
    Не  сегодня   так  завтра   чурки  черножопые  шакалы  басмачи  исламисты  будут  и  у  нас  требовать  свои  шакальи...Мигранты требуют ...

Соликамск: полицейский спас упавшего с моста человека

В полночь в Соликамске старший лейтенант Александр Коробейников спас упавшего с моста мужчину. Инспекторы ДПС ГИБДД во время патрулирования улиц заметили у моста через реку Усолка человека, падающего в воду. Экипаж остановился, после чего Коробейников бросился на помощь незнакомцу.

На тот момент пострадавший был уже достаточно далеко от берега, но правоохранителю удалось спасти мужчину. Напарник Коробейникова вызвал скорую помощь, пострадавшего госпитализировали. Врачи сообщают, что мужчина не получил никаких травм.



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх