На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Таможня Финляндии конфисковала шесть прогулочных яхт российских граждан и юрлиц

В Финляндии таможня конфисковала шесть прогулочных яхт, принадлежащих российским гражданам или российским юридическим лицам, в отношении которых, предположительно, приняты санкции.

В марте в Финляндии был наложен арест на 21 судно, в отношении которых было начато международное расследование.
Расследование в отношении шести судов показало, что стороны, включенные в санкционные списки, возможно, связаны с этими судами. Таможня передала дела в органы, занимающиеся конфискацией. Пять яхт освобождены. В отношении остальных судов расследование продолжается.

Директор департамента правоприменения финской таможни Сами Ракшита говорит, что осуществляется тесное международное сотрудничество с различными сторонами с целью выяснения обстоятельств владения судами. Ряд дел связаны с различными механизмами сокрытия, и их расследование требует времени и усилий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх