На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Ресурс Avia.pro: израильские истребители F-15 провоцировали военных России в Сирии на ракетный удар

Истребители F-15, принадлежащие ВВС Израиля, провоцировали российских военных на ракетный удар. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественной интернет-прессы.

Портал Avia.pro информирует, что израильские самолеты некоторое время назад были замечены на сравнительно небольшом расстоянии от баз РФ в Тартусе и Хмеймиме. Как отмечается, находившиеся на территории Ливана F-15 летели вплотную к границе Сирии, что вынуждало российских военных к использованию средств ПВО. Из процитированной публикации следует, что в итоге они применены не были.

Ранее издание «Репортер» написало, что украинская армия будет следить за Крымским полуостровом с помощью турецких беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх