На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Мессенджер Telegram исчез из онлайн-магазина Apple

Мессенджер Telegram в четверг, 1 февраля, исчез из онлайн-магазина Apple. Из App Store также попало официальное дополнение к мессенджеру — Telegram X. О проблеме  сразу уведомили пользователи мессенджера Telegram, - сообщает kp.ru.

По запросу в App Store поиск предлагает WatsApp и Facebook Messenger.  Основатель Telegram Павел Дуров объяснил исчезновение мессенджера из онлайн-магазина "техническими проблемами". "Скоро вернется", (Minor issue, should be back soon) — написал Дуров в своем блоге в соцсети Twitter. О причинах исчезновения приложения основатель Telegram не написал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх