На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...
  • Lana_Borei Иванова
    А цыгане - молдаване?Спикер Гросу приз...
  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...

Актер Владимир Стеклов стал отцом в возрасте 70 лет

Актер театра и кино, народный артист России Владимир Стеклов сделал неожиданное признание - у него два месяца назад, 28 февраля, родилась дочка. Стеклову 3 января исполнилось 70 лет. Он попал в тройку российских актеров, родивших детей в серьезном возрасте.  

Дочки родились у актеров 77-летнего Эммануила Виторгана и 69-летнего Бориса Галкина. У Виторгана с 56-летней супругой Ириной Млодик родилась дочка Этель.  А у Галкина с Инной - Анечка. Все молодые отцы счастливы.

Владимир Стеклов не скрывает свою дочь Арину. Ее мама - любимая женщина актера Ирина Дерягина. Арина стала третьим ребенком актера. Его старшая дочь - актриса Агриппина Стеклова от брака с актрисой Людмилой Мощенской. 45-летняя Агриппины уже подарила отцу внука Данилу и внучку Машу. В браке с врачом-офтальмологом Ольгой у Стеклова родилась дочь Глафира. Сейчас девушке 19 лет. По словам Стеклова, он стеснялся признаться старшим дочкам, что у них появится младшая сестра.
А Агриппина и Глафира поддержали отца.

Сейчас актер собирается жениться на маме Арины. Ирина Дерягина - финансист, она младше Стеклова на 33 года. Скоро они поженятся. Для Ирины дочка - первенец, долгожданный ребенок. Как рассказал Стеклов в программе "Секрет на миллион", их с Ириной познакомили общие друзья. Они вместе уже два года. "Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что ушел спать на кухню", - рассказал актер.  А сейчас он гордится: "Стать отцом в 70 лет – нестрашно!"

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх