На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис Воробьев
    Господин Кудасов, а что  Вы так уничижительно пишите о Дмитрии Олеговиче. Он за свои года успел поработать в Думе, со...Рогозин заявил, ч...
  • veronika_54 Дубровская
    Мы поедем, мы помчимся...... А как же, САМ макрон соизволили пригласить на годовщину чего -то там. Можно, но только п...Путин пока не пол...
  • Eduard
    Молодец! Безнаказаность порождает наглость.Израиль надр к ответу привести,руководство отправить в Сибирь!Раиси пригрозил «...

В Челябинске ищут водителей автобусов на зарплату от 45 тысяч рублей

Городской транспорт нуждается в кадрах.

В Челябинске ищут водителей автобусов, троллейбусов и трамваев. Потребность в сотрудниках возникла из-за существенного обновления подвижного состава и транспортной реформы. Для обеспечения пассажирских перевозок ищут 150 водителей автобусов, 90 водителей трамваев и 100 водителей троллейбусов. Об этом сообщает городская администрация.

Предприятия-перевозчики ищут водителей автобусов с категориями «Д» и тех, ВТО готов пройти переподготовку с категорий «B» и «С» за счет предприятия. На время обучения предоставляется стипендия. Работать предстоит на комфортабельных автобусах марок «ЛиАЗ», «Volgabus», «МАЗ». Предлагается заработная плата от 45 тысяч рублей. Иногородним дают место в общежитии. Также гарантируется полный соцпакет, доставка к месту работы, частичная компенсация обедов.

Аналогические условия труда предоставляются водителям троллейбусов с зарплатой от 43 тысяч рублей и водителям трамваев с зарплатой от 38 тысяч рублей. Обучение можно пройти непосредственно на предприятии, на это время выплачивается стипендия.

Отмечается, что через год сотрудники всех транспортных предприятий могут получить помощь в погашении ипотеки в размере 1% за каждый год работы, но не более 5%. Вдобавок к этому, водители, работающие на городских маршрутах, имеют право на досрочную пенсию: 55 лет для мужчин и 50 лет для женщин.

Подробную информацию можно получить по телефонам 217-62-70, 217-62-33, 8-912-081-0000 (МУП «Служба организации движения», водители автобусов) и 778-60-87 (ООО «ЧелябГЭТ», водители трамваев и троллейбусов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх