На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Изъюрова
    А зачем нам британское посольство? Всех обратно... Приличных русских там давно нет, а предатели обойдутся без посольс...МИД Британии вызв...
  • Наталья Зверева
    бомбить их нужно так же как и ониЛебедев: ВС РФ уд...
  • федор
    С этими уродами мелкобритами порвать отношения и строго предупредить. Ещё муки одна провокация и ваш поганый остров и...МИД Британии вызв...

Во Франции из двух старых атомных подлодок сделают одну — в качестве альтернативы утилизации

Носовая часть подлодки Perle в прошлом году сгорела и не подлежит восстановлению, а задняя — в отличном состоянии. Её сварят с передней частью подлодки Saphir, которую списали и отправили на демонтаж еще в 2019 году. Сообщается на портале ШЭР.

Согласно плану работ, неповреждённая кормовая часть Perle будет отрезана от повреждённого носа, а затем приварена к передней части субмарины Saphir. Завершить эти работы планируется к концу текущего года, после чего субмарина Perle пройдёт капитальный ремонт и вернётся в строй в 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх