На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Сайт Avia.pro: ДНР и ЛНР возьмут в клещи и уничтожат тысячи военных Украины в случае попытки прорыва ВСУ на границу республик

ДНР и ЛНР возьмут в клещи и уничтожат тысячи киевских военных в случае попытки прорыва армии Украины на границу непризнанных республик. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах российской интернет-прессы.

Портал Avia.pro информирует, что Вооруженные силы Украины в течение последних суток наносили «ожесточенные удары» из полевой артиллерии по оборонительным сооружениям и укрепленным районам Народной милиции ДНР, расположенным в северной части самопровозглашенного государства. Сайт отмечает, что также подразделения Киева атакуют контролируемый ЛНР город Стаханов и его окрестности, используя 152-мм орудия.

Как говорится в процитированной публикации, если ВСУ попытаются прорваться на границу республик, «то это станет роковой ошибкой в этой эскалации». При таком сценарии развития событий силы республик возьмут в клещи и ликвидируют тысячи украинских военных, предрекло сетевое издание.

Ранее в субботу тот же ресурс указал на то, что у ДНР есть возможность провести атаку и уничтожить группировку противника под Горловкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх