сочувствую,,,совкодрочерам  не  понятьОказывается, мы «...
  • Сергей Дмитриев
    = Что за комиссия, Создатель ? = (С)  Эта комиссарка  Урсала и ейный подельник Байден - воплощение ущербной ментально...Глава Еврокомисси...

В Сочи завершился турнир по мини-футболу среди команд «Транснефти»

Подведены результаты двухдневного турнира по мини-футболу среди команд организаций системы «Транснефть» в Сочи. В соревнованиях приняли участие свыше 270 спортсменов из 19 команд.

Организатором и принимающей стороной мероприятия выступило акционерное общество «Черномортранснефть». В 2024 году турнир стал самым массовым за всю историю его проведения.

Матчи проходили сразу на 3 полях, игроков судили арбитры всероссийской категории по правилам футзала. На соревнованиях разыгрывались 45 медалей в золотом, серебряном и бронзовом кубках. Таким образом, призерами стали 9 футбольных команд.
В первый день соревнований прошли матчи за выход в турнирную таблицу трех кубков. Во второй день прошли полуфиналы и финалы в каждой из категорий.

Так, победителями «Золотого кубка» стала команда АО «Черномортранснефть». Почетное второе место взяли игроки АО «Транснефть-Восток». Бронзовыми призерами стали футболисты АО «Транснефть-Балтика».

Кроме того, по завершении соревнований отметили самых ценных игроков в нескольких номинациях. Среди них категории лучший вратарь, защитник и нападающий в каждом из кубков. Помимо этого, выбрали лучшего бомбардира по итогам встреч.
Напомним, что турниры по летним и зимним видам спорта среди организаций системы «Транснефть» проводятся каждый год и помогают развить корпоративную культуру. Цель таких мероприятий заключается в пропаганде ЗОЖ, формировании командного духа и спортивного характера.