На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...
  • Liudmila Solodko
    Всему есть предел, кроме жадности человеческойСКР: замглавы Мин...
  • Александр Лагуткин
    Почему в СК не создал экономический отдел, задачей которого было бы просто сравнивать у чиновников их расходы, стоимо...«Тимур и его кома...

Белорусы бегут в Европу: латвийские пограничники попросили помощи у военных

Белорусы активно бегут в Европу! Пока на границы Латвия-Белоруссия спокойно, но начальник пограничной охраны Гунтис Пуятис планирует обратиться в Министерство обороны за помощью. Об этом он рассказал латвийским СМИ.

Начальник пограничной охраны Гунтис Пуятис заявил, что ситуация на границе с Белоруссией спокойная, однако с конца мая ее охраняют усиленно. До сих пор зафиксированы три инцидента, задержаны два нарушителя, а один человек попросил убежища.

По словам г-на Пуятиса, напряжение растет, поэтому он обратился к министру обороны за помощью в обеспечении дополнительного числа работников.

Начальник Погранохраны Латвии указал, что есть риски «наплыва» белорусов, как на границе с Литвой.

Как сообщалось, Литва уже несколько недель на уровне ЕС выражает озабоченность не стихающим потоком нелегальной эмиграции из Беларуси. По данным МВД Литвы, в этом году из Беларуси прибыло более 550 нелегальных мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх