На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился? Сам то читал его?Шольц: у Путина н...
  • Надежда Донцова
    Мы скоро будем и в Молдавии лучше сразу в пустыню!Несколько музыкан...

Москвичей предупредили о "дачных" пробках в пятницу

Сегодня последний рабочий день, в московском регионе установилась жара, многие жители Москвы после работы сразу поедут на дачу. В центре организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендуют не выезжать из мегаполиса в период с 16 до 22 часов.

По прогнозу ЦОДД, в пятницу, 22 июня, вечером на дорогах по направлению из Москвы в Подмосковье могут образоваться пробки. Водители могут просидеть в пробке несколько часов. "Сегодня вечером ожидаются "дачные" пробки - выезжайте из города до 16 или после вечернего часа пик около 22 часов. Хороших выходных, - говорится в сообщении ЦОДД на официальной страничке в

Самые длинные пробки растянутся с 16:00 до 20:00 в районе Щёлковского, Ярославского, Энтузиастов, Ленинградского и Алтуфьевского шоссе, на Волгоградском на Ленинском проспектах, на съездах с Садового кольца, ТТК и МКАД.

В городе уже наблюдается достаточно плотное движение. ЦОДД рекомендует дачникам перенести поездку из города на внепиковые часы - до 16 часов или после 22 часов. В субботу лучше выезжать из Москвы или ранним утром, до 8 часов, или после полудня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх