На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 861 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы призываем вас отменить санкции и вернуть деньги.Правда плевать вы хотели на наши призывы!ЕС призвал Россию...
  • Eduard
    Рабами и колониями командуйте!ЕС призвал Россию...
  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    в Ростове на Дону давно окопались и очень сильно айзеры , таджики . узбеки да и еще своих хватает с Дагестана и Чечни...«Воевал за Россию...

Цымбалюк-Романовская опубликовала прощальный ролик с Джигарханяном

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена Армена Джигарханяна, не пришла на похороны актера. Во вторник, 17 ноября, народного артиста СССР проводили в последний путь.

«Я готовлю программу русской музыки с оперной певицей. Я думала все отменить, потому что состояние было депрессивным. Но она приехала, забрала телефон и буквально заставила меня целый день играть Чайковского. И это был выход. Когда занимаешься искусством, все лишние мысли уходят и остается главное — ощущение катарсиса», - призналась она.

По ее словам, в день смерти Джигарханяна ей постоянно звонили журналисты и знакомые, выражали сочувствие. Несмотря на то, что пианистка не смогла посетить церемонию прощания и похороны актера, она выложила черно-белые кадры, на которых легендарный режиссер спускается по лестнице, а потом едет за рулем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх