На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...
  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...

Арестович пригрозил России уничтожением 80 самолетов в случае войны с Украиной

Алексей Арестович, спикер делегации Киева на переговорах по Донбассу, пригрозил Российской Федерации уничтожением 80 самолетов в случае военного противостояния с Украиной. Об этом говорится в материале, размещенном в сети.

Как пишет «Русская весна», Арестович сослался на опыт Грузии, которой удалось сбить восемь машин РФ в ходе конфликта в августе 2008 года. Согласно оценке представителя украинской делегации, возможности ПВО страны позволяют поразить 80 самолетов. Такие потери обернутся тем, что «история российской боевой авиации закончится лет на пять», заявил Алексей Арестович.

Ранее в пятницу сайт Avia.pro сообщил, что НАТО скрытно перебросило на Украину истребители Eurofighter Typhoon.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх