На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • С С
    Святая простота: прибежали откуда-то и начинают строить халифат, немало не беспокоясь, что есть коренные жители. А зн...Мигранты требуют ...
  • Сергей Андросов
    Брехло обосранное.Сырский поторопил...
  • Сергей Кочегаров
    Халифат, за ним африкофат и хохлофат. Идея нормальная - разделить Германию на 4 части (немцам ведь тоже надо что-то о...Мигранты требуют ...

В Avant Space рассказали о будущем космической рекламы в России

Глава проекта Avant Space Антон Оссовский предложил новый вид космической рекламы, которую будут транслировать с помощью спутников, оснащенных лазерами с функцией активации над российскими городами.

По его словам, первый тестовый спутник запустили 11 апреля. Все подсистемы проверены, а сейчас готовится отчет для Роскосмоса в целях рассмотрения сотрудничества. По предварительным данным, такая необычная реклама на спутнике обойдется брендам в 1 млн долларов. Реклама будет складываться из малых спутников. Объявления будут похожими на созвездия и их можно будет увидеть невооруженным глазом даже из мегаполисов.

Глава Avant Space в беседе с редакцией «PRO город будущего» рассказал, что для показа такой рекламы сразу несколько стран должны дать согласие и обсудить ее урегулирование.

Он подчеркнул, что на текущем этапе никаких ограничений нет. Как отметил Оссовский, реализация данного проекта сейчас зависит от дальнейших договоренностей с российскими ведомствами. Это займет два или три года, заключил глава компании.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх