На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

«У него был ВИЧ», стала известна причина смерти звезды «Счастливы вместе»

Внезапная смерть актера Александр Исаков стала неожиданностью для его многочисленных поклонников и коллег. Всегда безукоризненно одетый, активный и жизнерадостный мужчина скончался в возрасте 40 лет от пневмонии. Многие тогда обвиняли врачей, были уверены, что ошибка медиков привела к страшной трагедии. Но теперь стало известно, что заболевание стало следствием развития ВИЧ-инфекции.

«Стильный и модный, он всегда следил за здоровьем, поэтому для нас было шоком, что он так рано ушел. Я не спрашивал, почему он не женат. Он какое-то время жил в Италии, а потом вернулся», - рассказал коллега актера Андрей Москвичев изданию eg.ru.

Разумеется, подробности смерти звезды театра и кино шокировали его поклонников. Сам Александр женат не был, никогда не делился подробностями своей личной жизни, старался не отвечать на вопросы о своих романах.

«Физического интереса к женщинам у него не было. Помню, как его друг не то из Англии, не то из Италии подарил ему дорогую машину, и мы все это бурно обсуждали. Коллеги, передавая слова патологоанатома, говорят, что Саша умер, потому что эта пневмония развилась как осложнение после ВИЧ-инфекции», — рассказала актриса Ирина Вишнева.

Коллеги так же рассказали, что у Исакова остался пятилетний сын. Мальчик живет в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх