На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Если не ОН, то кто?Канал «Россия 1»:...
  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...

Die Welt: "Путин смог без войны одержать победу"

Автор колонки в немецкой газете Die Welt Михаэль Штюрмер назвал Владимира Путина "победителем  без войны". Немецкий журналист пишут, что президент РФ Владимир Путин смог "одержать победу без войны" в Сирии.

По словам Михаэля Штюрмера, пока американские спецподразделения спешно эвакуировали свои базы по приказу американского президента Дональда Трампа, "покинутые ими территории занимали русские".

Он считает, что уход военных США из Сирии позволит российской стороне вести в регионе "большую игру" и теперь уже никто не сможет помешать ему "продолжить продвигаться вперед в ближнем зарубежье и в евразийской зоне безопасности". "Никто ему не помешает: ни Китай, ни США, ни НАТО", - говорится в статье, опубликованной колумнистом Die Welt.

"Путин добился того, о чём только мечтали почти все военачальники на протяжении всей истории, — победы без войны", — заключил немецкий журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх