На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Трамп сообщил Путину, что его беспокоят сообщения о новом оружии России

Американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным сделал важное признание. Речь в беседе шла о недавних словах главы России насчет нового вооружения.

Оказалось, что Трамп был всерьез обеспокоен высказываниями российского коллеги о разработке оружия, которое имеет возможность обойти оборону США, передает портал "Газета.Ru". Президент Соединенных Штатов подчеркнул, что он решительно выступает за скорейшее снижение напряженности в гонке вооружений между российской и американской сторонами. После разговора Дональд Трамп сообщил, что они с Владимиром Путиным могут встретиться в не столь отдаленном будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх