На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

ЛНР о захвате силовиками новых территорий: поселок и так им принадлежит

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко опроверг сообщение прессы о том, что украинские военные якобы захватили под свой контроль еще один населенный пункт в Донбассе.

Командование ВСУ заявило о «взятии» поселка Вольное (Золотое-4), который и так находился под контролем украинских военнослужащих. Он им принадлежит, начиная с 2014 года, то есть с самых первых дней боевых действий в Донбассе. Вероятно, заявление было сделано в связи с предстоящим выступлением украинского лидера Петра Порошенко перед Генеральной Ассамблеей ООН, отметил Марочко.

2 июля этого года украинское командование уже заявляло о захвате  Золотого-4. А 11 июля Украинские войска подвергли обстрелу  поселок и обвинили в стрельбе  армию самопровозглашенной Луганской Народной Республики (ЛНР).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх