На хер куев, нужна Одесса, Николаев.ВС РФ начали наст...
  • Вениамин
    Да понятно что наши тупо берут китайца  и меняют шильдики, а ценник берут как за японское авто типо витары, как по мн...Китайский руль дл...

Молодёжная сборная России по хоккею выиграла бронзовые медали чемпионата мира

Сборная России по хоккею из игроков младше 20 лет со счётом 2:1 обыграла в овертайме команду Швеции в матче за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира, который завершился в Канаде.

Открыли счёт в матче россияне на 21-й минуте встречи – отличился лучший снайпер турнира Кирилл Капризов, который записал в свой актив 9-ю шайбу. На 31-й минуте швед Джонатан Дален сравнял счёт, больше ни одна из команд в основное время матча забить не смогла. Победу сборной России принёс Денис Гурьянов на 1-й минуте овертайма – он воспользовался ошибкой шведского игрока, перехватил шайбу и переиграл голкипера соперника.

«Золото» молодёжного чемпионата мира завоевали хоккеисты сборной США, которые в финале по буллитам обыграли хозяев турнира – команду Канады.

Самым результативным игроком по итогам турнира стал нападающий сборной России Капризов, набравший 12 очков по системе «гол+пас» (9 голов + 3 передачи).