На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну прикупит Зеленский ещё один королевский дворец или какой  нибудь островокФилиппо: Зеленски...
  • Александр Хрусталев
    Необходимо нам делать свой военный альянс. У нас сосед Северная Корея также нуждается в военной поддержке, а сейчас в...Спикер Кремля Пес...
  • лариса
    Толку то о них гадости писать-прочитаем то только мы.МИД Британии вызв...

Алика Смехова вступилась за свою подругу Светлану Бондарчук

Светлана Бондарчук после развода с Федором сумела сохранить не только дружеские отношения с ним, но и спокойно восприняла его новую пассию - сексапильную молодую актрису Паулину Андрееву. Пара появилась на обложке ее журнала.

Поступок Светланы, когда он поместила бывшего с его невестой на обложке журнала Hello!, назвали благородным жестом. Ясно, что режиссер Федор Бондарчук и его невеста Паулина Андреева - главные персоны этого лета. После развода со Светланой, он регулярно посещает сына Сергея и общих внуков. В общем, высокие отношения налицо.

Меж тем сама Светлана Бондарчук тоже спекулирует на теме личной жизни, публикуя снимок с неизвестным мужчиной в сети с подписью "Моя любовь". Оказалось, правда, что это она обнимала сына Сергея.

"Сыновья-  это такая любовь....даже не передать словами", "Молодец Светуха...ты всё равно в победе осталась", "Сын- единственный мужчина, который не изменит...", "Это отцы могут бросить, оставить, любить кого-то ( молодух), а мамы - они с детьми!!!", - поддержали свою любимицу подписчики Инстаграм.

Одна из подписчиц написала, что и сыновья мам бросают. Мол, это как повезет! За подругу вступилась актриса Алика Смехова: "Кто чего боится-то с тем и случится, а Свете об этом даже думать не надо! Сережа замечательный сын-говорю не по наслышке !!!! Добрее надо быть" (Орфография сохранена-авт.).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх