На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Если бы в Киеве народ разогнал Майдан,этого бы не было.Одно преступления потянуло другие!Подпольщик Долгош...

Хакеры взломали все компьютеры правительства Украины

На Украине произошла массовая кибератака.

Согласно имеющейся на данный момент информации, злоумышленникам удалось взломать все компьютеры правительства страны. Кроме того, атаке подверглись серверы Нацбанка, ряда предприятий энергетического сектора, мобильных операторов, работающих на Украине.

Как следует из фотографий, размещенных сегодня в украинских СМИ, хакеры потребовали от владельцев взломанных компьютеров по 300 долларов. Появившиеся на мониторах инструкции написаны на английском языке.

Ранее «Аргументы недели» писали, что в мире объявился новый вирус-вымогатель, значительно более опасный, чем ставший печально знаменитым WannaCry.   

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх