На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 837 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщения о наличии в Крыму ядерного оружия назвали измышлениями

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что в Республике Крым могло быть размещено ядерное оружие.

По ее словам, заявления западных СМИ о том, что Россия якобы распускала слухи об украинской ядерной бомбе в Крыму - не что иное, как измышления. Она предложила оставить их на совести автора.

Напомним, ранее еврокомиссар по безопасности Джулиан Кинг в статье, опубликованной газетой Gurdian утверждал, что Россия заранее готовилась к "захвату судов в Азовском море".

В частности, в этих целях российской стороной якобы распространялись лживые обвинения против украинского государства, в том числе, относительно попыток ввезти ядерную бомбу в Крым.

 

#Захарова: Что касается измышлений про «ядерную бомбу в Крыму», то оставим их на совести Дж.Кинга, который, очевидно, переживает свое скорое расставание с ЕС и со своим нынешним постом. pic.twitter.com/Os0aofsBlR

— МИД России ???????? (@MID_RF)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх