На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...
  • Eduard
    В Украине полнр хороших людей,они действительно против самозванцев Майдана и ждут нашей победы.К сожалению уголовники...Подпольщик Долгош...
  • Eduard
    Что-то про снесеные памятники не слышно,этих нацистов самих прикопали,червей кормят? Ха,ха,ха!Подпольщик Долгош...

Грузия открыла сухопутные границы для туристов, но для россиян это ничего не меняет

Выезд путешественников из нашей страны в Грузию с целью туризма закрыт российской стороной с 30 марта 2020 года. Распоряжение Правительства России 763-р продолжает действовать.

Исключения есть для дипработников, военнослужащих и других особых категорий граждан России. Пройти границу по земле также могут граждане, которым необходимо в другой стране ухаживать за больными близкими родственниками или, например, к месту проживания мужа (жены), или для лечения.

Прилететь в Грузию российские граждане могут только через третьи страны. В середине июня перелет из Москвы в Тбилиси и обратно, например, через Армению стоит в среднем 40 тысяч рублей.

Глава оперативного штаба межведомственного координационного совета Георгий Гибрадзе сообщил о принятии решения открыть  сухопутные границы с 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх