На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Воюющие под Луганском киевские силовики впали в панику из-за «кадыровцев»

Дислоцированные под Луганском украинские силовики впали в панику из-за слухов о том, что на стороне ополченцев воюют чеченские подразделения. Об этом говорится в заметке, опубликованной в отечественной блогосфере.

Канал «Политикантроп» в «Яндекс. Дзен» пишет, что военнослужащие киевских частей, стоящих в районе села Бахмутовка, сообщили о том, что регулярно слышат мусульманские молитвы, доносящиеся с позиций бойцов ЛНР. В украинской армии предположили, что в зоне конфликта появились «кадыровцы», это привело к распространению панических настроений среди силовиков.

В процитированном материале говорится, что, скорее всего, военные стали жертвами троллинга со стороны защитников народной республики. Автор канала напомнил, что ранее этим же приемом пользовался командир ополченцев Арсений Павлов (Моторола), транслировавший рядом с блокпостами противника записи намаза.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх