На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Пугачева показала фото без макияжа, Кристина Орбакайте - копия мамы

Кристина Орбакайте - копия своей мамы, народной артистки Алла Пугачевой. В субботу, 17 марта, Алла Борисовна выложила в Инстаграм свое фото без косметики. Певица сделала селфи, попарившись в баньке. За два часа фото Пугачевой без макияжа набрало десятки тысяч просмотров.  "С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы", - подписала Алла редкое фото.  Поклонники звезды восхищены, как выглядит 68-летняя певица  и отметили, что старшая дочь Пугачевой Кристина Орбакайте так похожа на маму, что можно их перепутать. Алла Пугачева в последнее время избавилась от лишнего веса и помолодела, носит коротенькие платья. А Кристина всегда следит за фигурой. "Алла Борисовна вы самая лучшая дай бог вам здоровья на долгие долгие годы чтоб деток поставить на ноги вы супер", "С легким паром Алла Борисовна! Хороша!)))", - пишут в комментариях к фото.  

  Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)17 Мар 2018 в 2:07 PDT

Красавицей растет и младшая дочь Аллы Пугачевой. Возможно, Лиза пойдет по стопам родителей. Концерты дома девочка уже устраивает.

  Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)15 Мар 2018 в 1:38 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх