На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Президент Туркменистана помиловал более тысячи заключенных

Более тысячи осуждённых помиловал президент Туркменистана, Верховный главнокомандующий Вооружёнными силами страны Гурбангулы Бердымухамедов. Он подписал указ «О помиловании в честь Ночи всемогущества осуждённых лиц».

Бердымухамедов поручил руководителям правоохранительных ведомств обеспечить в короткие сроки освобождение и приезд помилованных в свои дома. Также дано поручение «трудоустроить помилованных, чтобы они добросовестным трудом искупили свою вину и приняли активное участие в развитии страны».

Ночь всемогущества отмечается в 27-ю ночь священного месяца Рамадан и в этом году приходится на ночь с 22 июня. Эта ночь, которая является предвестницей окончания мусульманского поста, особенно почитается верующими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх