На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Ушел из жизни актер и режиссер Тимофей Спивак

В Москве 30 ноября ушел из жизни актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист Тимофей Спивак. О смерти артиста сообщила его дочь и коллега Марьяна Спивак. Причину смерти отца актриса не указала.

13 ноября Тимофею Спиваку исполнилось 75 лет.

В пятницу, 2 декабря, его проводили в последний путь. Отпевание проходило в храме Архангела Михаила в Тропареве. Похоронили артиста на Хованском кладбище.

Тимофей Спивак родился в Херсоне. Служил в Красноярском театре музыкальной комедии и в драматическом театре в Майкопе. Спивак снялся в 35 кинофильмах, в том числе «Государственная граница», «Прощание славянки», «Пыль под солнцем». Одна из последних работ артиста – роль священника в популярном сериале «Эпидемия». Озвучил и дублировал десятки фильмов и мультфильмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх