На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Стало известно о провокациях на выборах президента России в США

В воскресенье, 18 марта, стало известно о провокациях на выборах президента Российской Федерации в США. Соответствующую информацию предоставил сегодня посол России в Штатах Анатолий Антонов.

Дипломат подчеркнул, что не все прошло так гладко, как хотелось – был зафиксирован целый ряд провокаций. Антонов убежден, что данный факт скрывать не следует. Как уточняет РИА "Новости", ссылаясь на данные посла, некоторые люди просто не понимали, насколько важным событием являются выборы президента, вследствие чего всячески мешали проведению этого мероприятия. Кроме того, по словам Антонова, некоторые здания, в которых были организованы избирательные участки, "облили гадостью". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх