На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Робби Уильямс оправдался за жест на церемонии открытия ЧМ-2018

Британскому музыканту Робби Уильямсу пришлось оправдываться за выходку, которую он устроил во время церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2018, проходящего в России. Извинялась за поведение певца и американская телекомпания Fox.  

Уже неделю, как в 11 российских городах идут матчи мундиаля, а в соцсетях нет-нет, да и вспомнят Уильямса. Певец, исполняя несколько своих хитов, показал в камеру средний палец. Артисту пришлось оправдываться. Робби Уильямс объяснил, что никакого злого умысла у него не было.

В тот день играли Россия и Саудовская Аравия. По словам Уильямса, он хотел показать, что до конца его выступления и старта матча сборных России и Саудовской Аравии осталась одна минута.

По признанию музыканта, бывают моменты, когда он теряется и не может контролировать свое поведение. "Я подумал про себя тогда, что ни в коем случае нельзя своим выступлением спровоцировать международный конфликт. Я переживал, что у меня оставалась всего одна минута на то, чтобы закончить петь, и мне пришло в голову таким образом показать, что осталась одна минута", — оправдался британский певец. Он рассказал, что его жизни были случаи, когда он в критических ситуациях что-то натворит, а через пять минут не понимает, зачем он это сделал, - сообщает teleprogramma.pro.

Российская сборная впервые за 32 года прошла в 1/8 мундиаля, обыграв вчера Египет со счетом 3:1.
Выиграить "фараонам" не помог даже знаменитый Салах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх