На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Цырлов
    Выгнать обратно, что бы воздух не портила!😡Стримерша из Крас...
  • tolip
    Кларнетиска,шаболдаСтримерша из Крас...
  • Анфиса Иванова
    Ах, какая молодец!!! И смелая женщина !!! До чего же все точнехонько объясняет не разумным не состоявшимся цэевропейц...Украинская телеве...

В Уфе хозяин лишился дома, пока был в командировке

Башкирские следователи выясняют, кто снес жилой дом в Уфе, пока его хозяин был в командировке, сообщает региональное следственное управление СК РФ. На месте остались лишь обломки от двухэтажного дома.

Информацию о произошедшем ведомство узнало из СМИ. Дом на улице Гафури, в котором находились мебель, бытовая техника и личные вещи уфимца, был снесен неизвестными. Дом был в списке аварийного жилья под снос, но жильцы не желали расселяться и подали исковое заявление в суд. В городской службе сноса и расселения даже ничего не знают о случившемся.

Фардат Шайнуров считает, что за преступлением стоят застройщики, которые возводят рядом многоэтажки, однако доказательств у него пока нет. В девелоперской компании причастность к сносу отрицают. В октябре 2017 года на дом уже покушались - неизвестные пытались разобрать здание.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх