На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...
  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...

Шведский производитель и продавец мебели и товаров для дома IKEA приостановит всю деятельность в России

Шведский производитель и продавец мебели и товаров для дома IKEA приостановит всю деятельность в России и в Белоруссии. Так IKEA приостанавливает импорт и экспорт в России и Белоруссии, процессы производства в России, продажи в магазинах. Сотрудника компании направлено письмо.

"IKEA приостанавливает работу в России и Белоруссии. IKEA и Фонд IKEA жертвуют более 400 млн шведских крон (свыше $41 млн) на помощь тем, кто был вынужден бежать из-за войны на Украине", - говорится в сообщении.

Торговые центры "МЕГА" останутся открыты, чтобы российские покупатели могли закупать там продукты и лекарства.

В шведской компании IKEA отметили, что события на Украине влекут за собой "огромные человеческие потери. И приводят к серьезным нарушениям в цепочках поставок и условиях торговли.
Решения напрямую скажутся на 15 тысячах сотрудниках компании. Им IKEA пообещала стабильный доход в ближайшей перспективе и поддержку им и их семьям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх