На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Осужденный экс-адвокат Трампа заявил, что президент США говорит неправду

Экс-адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн, которого за нарушение избирательного законодательства приговорили к трем годам тюрьмы, призвал не верить словам американского лидера.
 
 
Трамп после оглашения приговора юристу заявил, что ни разу не заставлял Коэна нарушать закон. Он также добавил, что дело его экс-адвоката никак не было связано с финансированием избирательной кампании.
 
Коэн в свою очередь отметил, что президент отдавал ему распоряжения участвовать во многих вопросах и совершать различные платежи. По его словам, политик, безусловно, знал, что действия юриста не являются правомерными, а все выплаты касались помощи лично Трампу и его предвыборной кампании, передает телеканал ABC News.
 
"Этот человек говорит неправду", – резюмировал Коэн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх