На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Автор Foreign Policy Франц-Стефан Гади выразил мнение, что НАТО после завершения конфликта превратит Украину в свою военную базу

Старший научный сотрудник Международного института стратегических исследований Франц-Стефан Гади в статье для Foreign Policy заявил, что НАТО после завершения конфликта превратит Украину в свою военную базу.

Франц-Стефан Гади выразил мнение, что Запад сделает из Украины "ощетинившегося вооруженного до зубов дикобраза", в частности, экономика страны будет переведена на военные рельсы для массового производства оружия, произойдет модернизация Вооруженных сил до стандартов Североатлантического альянса, также Киев будет содержать внушительную армию.

Автор материала уточнил, что заявления США и Евросоюза о долгосрочной поддержке Украины говорят о готовности Запада следовать стратегии "дикобраза". Более того, американские и европейские оборонные концерны планируют и после окончания боевых дейстий зарабатывать на украинцах.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх