На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,хотя толку?Или Запад протащит Зеленскогр опять,или Порошенко,они оба банда.А если третьего кого,то его подк...Верховный суд Укр...
  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...

Американский аналитик Роган объяснил, почему Байден «пресмыкается» перед Путиным

Американский аналитик Том Роган заявил, что президент США Джо Байден пожертвовал интересами страны ради российского лидера Владимира Путина и превратился в «мальчика на побегушках».

«Мы видим, как Байден пресмыкается перед Путиным», - написал он в своей статье.

Роган считает, что Байден уже преподнес России несколько «подарков», например, отказался применять санкции, направленные против оператора трубопровода «Северный поток - 2». По его словам, американский лидер «умолял» Путина о проведении встречи в Женеве, а также делает «все возможное», чтобы завоевать расположение российского коллеги.

«Местные курдские и арабские власти перестанут видеть в США своего партнера и столкнутся с сильным давлением, чтобы пустить на их место Россию», - добавил аналитик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх