На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Офицер ЛНР Марочко: силы республики и армии России вошли в Золотое и Горское, идет продвижение вглубь образовавшегося «котла»

Подразделения Луганской народной республики и Вооруженных сил России вошли на территорию городов Золотое и Горское в Донбассе, в настоящий момент идет продвижение вглубь образовавшегося «котла». Соответствующую информацию озвучил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Подполковник НМ ЛНР Марочко заявил, что силы НМ ЛНР и российской армии вошли в Золотое и Горское, идет продвижение вглубь образовавшегося “котла”. Он добавил, что темпы у российской армии неплохие», — пишет Telegram-канал отечественного интернет-издания «Украина.ру».

Ранее сегодня украинский министр обороны Алексей Резников сообщил о прибытии в страну американских реактивных систем залпового огня HIMARS.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх