На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Воры грабят уже с цветами

Курьёзное ограбление произошло в Благовещенске. По данным пресс-службы МВД, в местное отделение полиции обратился хозяин квартиры на пятом этаже жилого дома, из которой было похищено 5 млн рублей.

На месте происшествия полицейские не нашли следов взлома. Но поквартирный опрос показал, что вероятный грабитель инсценировал любовное примирение и с цветами автокран его поднял к окнам пятого этажа.

В процессе расследования установили и водителя автокрана и свидетелей ограбления, которые действительно восприняли криминальное действие как романтический поступок и даже залюбовались вором. Проникнув в квартиру мошенник похитил 5 млн рублей и удалился.

На эти деньги были куплены три автомобиля, дорогостоящие телефоны и другие вещи, которые были арестованы в процессе следствия. Преступник получил 4 года лишения свободы в колонии общего режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх