На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 859 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Вот когда западлючие устанут от самих хохлов, вот тогда и  поговорим. Если останетесь в живых, эксПерды университетов...Эксперт бундесвер...
  • С С
    Какое суровое задержание по подозрению. А всё остальное на зарплату? Какого космического деятеля? Объясните, г-да, за...СКР: замглавы Мин...
  • Алекс Сэм
    Не только артист замечательный,но и человек хороший!Спасибо!Юрий Батурин: на ...

Скончался 52-летний основатель известной группы Beastie Boys

В пятницу, 20 мая, поклонники известной рэп-группы Beastie Boys получили печальную новость - на 53-м году жизни скончался основатель коллектива, участник оригинального состава, гитарист Джон Берри.

Музыкант страдал от тяжелого заболевания в последнее время, и недавно его состояние резко ухудшилось, сообщается сегодня на сайте журнала Rolling Stone. Новость о кончине Джона Берри подтвердил журналистам отец гитариста, который и рассказал о болезни участника Beastie Boys.

Отметим, что группа была создана в 1979 году в Нью-Йорке и быстро стала одной из самых популярных рэп-команд на планете. Музыканты записали в студии восемь альбомов, получили целых три премии "Грэмми". Более того, четыре года назад коллектив был включен в Зал славы рок-н-ролла.

Читайте также:

Скончался легендарный рок-музыкант 

В США скончался музыкант Джон Уокер

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх