На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...

Петербуржец решил помочь незнакомке и утонул

В Санкт-Петербурге местный житель утонул в Неве, пытаясь спасти женскую сумочку, которую обронила в воду незнакомая девушка. Он доплыл до сумки и взял ее в руки, но затем просто исчез под водой.

Эту трагическую историю рассказали очевидцы. Они видели, как мужчина прыгнул в воду за упавшей сумкой незнакомой девушки. «Нева была довольно холодной и с сильным течением. Сумку довольно далеко отнесло. Он доплыл до сумки и даже взял ее в руки. Но затем просто исчез под водой – то ли ногу свело, то ли еще что», - рассказали свидетели трагедии.

В летний сезон количество смертей на воде увеличивается, отмечают в МЧС. Так, в июне на празднике выпускников «Алые паруса» в Неве утонул петербуржец. Он оступился и упал в воду с набережной Лейтенанта Шмидта. Спасателям удалось достать его тело только через час.

Внес свою трагическую лепту и чемпионат мира. В этом же июне в Санкт-Петербурге два иностранца утонули в Фонтанке, когда под утро, будучи в нетрезвом виде, решили освежиться. Местным жителям не удалось их остановить от бездумного поступка. Они проплыли метров двадцать и пошли ко дну, обнявшись, сообщает Lenta.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх