На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Минобороны РФ опровергло заявление Британии о перехвате 6 Су-24 над Черным морем

В Министерстве обороны РФ прокомментировали сообщение британских королевских ВВС о якобы перехвате в понедельник, 13 августа, "шести российских бомбардировщиков Су-24" над акваторией Черного моря.

Британские ВВС ранее заявили, что истребители были подняты в воздух с авиабазы в Румынии, так как шесть российских Су-24 приблизились к пространству НАТО.

В российском оборонном ведомстве объяснили, что 13 августа 2018 года четыре самолета морской авиации Черноморского флота РФ, среди которых не было ни одного бомбардировщика Су-24, выполняли плановые учебные полеты над акваторией Черного моря.

По данным Минобороны, после выполнения полётного задания в заданном районе воздушного пространства российскими самолётами на удалении более 30 км был обнаружен военный самолёт одной из стран НАТО, - сообщает ТАСС. Воздушное судно не совершало никаких манёвров и не приближалось к самолётам России, которые следовали "обратным курсом на аэродром базирования".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх