На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...

Экс-глава Еврокомиссии Юнкер заявил, что Украину не скоро примут в ЕС, и призвал к переговорам с Россией

Бывший председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Киев не скоро примут в ЕС, и призвал к переговорам с Российской Федерацией. Об этом пишет Telegram-канал «ТВ Центр».

«Украину не скоро примут в ЕС и нужно вести переговоры с Россией — заявил газете Kurier бывший глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер», — указывается в публикации, которая размещена в TG-канале.

По словам Юнкера, он «весьма раздосадован неосторожностью многих политиков», обещающих Украине скорое вступление в Евросоюз. Киевская сторона сможет получить членство только после окончания текущего конфликта и проведения всех необходимых реформ, подчеркнул экс-председатель ЕК.

Россия с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, президент РФ Владимир Путин отметил, что так называемые партнеры водили Москву «за нос» и с 2014-го не планировали решать вопрос Донбасса мирным путем.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх