На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отличные подарки ВСУчкам будут! Пусть ловят обеими руками.Су-34 снова разне...
  • Андрей Зарубкин
    Коллективный Запад выродился и не может быть образцом для подражания. Гей-парады, общие туалеты для мальчиков и девоч...МИД Британии вызв...
  • Grandad
    Самарский же губернатор Меркушкин, когда был во власти, смог назначить себе и своему окружению дополнительные выплаты...Прокуратура оспор...

Появился прогноз об отделении от Украины новых регионов из-за сменщика Порошенко

От Украины в будущем могут отделиться новые регионы. Такой точки зрения придерживается Михаил Погребинский, политолог из Киева.

Аналитик предрек, что власти бывшей советской республики продолжат предпринимать усилия, направленные на отдаление от РФ. Согласно прогнозу Погребинского, которого процитировал сайт politros.com, антироссийский курс Украины может спровоцировать потерю страной значительной части своей территории. Это произойдет, если сменщиком Петра Порошенко станет человек, который будет действовать в том же ключе, что и действующий президент, говорится в процитированной заметке.

В марте 2014 года из состава Украины вышел Крым, воссоединившийся с Россией. Через некоторое время о своей независимости от Киева объявили Донецк и Луганск.

Ранее сообщалось, что бывший соратник Порошенко Евгений Червоненко обозначил условие распада украинского государства в 2019 году.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх