На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • star
    может еще и извиниться?а геноцид русскоговорящего населения в 90-е в таджикестане,убили где-то около 200тыс???Глава МИД Лавров ...
  • Алекс Сэм
    Немцев конечно жалко, но у нас в России скоро точно такая же х**** наступит с бесконтрольным завозом среднеазиатов.Мигранты требуют ...
  • Николай
    ХА-ХА-ХА!!! Допрыгались, эх ВЫ, НЕМЦЫ!!!Мигранты требуют ...

Москвич отдал мошеннику 1,5 млн рублей на покупку иномарки по сниженной цене

Сотрудникам московского угрозыска удалось задержать иногороднего гастролера по подозрению в мошенничестве на сумму 1,5 миллиона рублей. Москвич, обратившийся в полицию, добровольно отдал мошеннику деньги.

В одном из столичных автосервисов к нему подошел неизвестный мужчина и предложил купить иномарку по сниженной цене. Позже покупатель и «посредник» встретились возле одного из московских автосалонов, где доверчивый гражданин передал злоумышленнику 1,5 миллиона рублей. Тот попросил подождать на улице, сказав, что ему нужно вернуться в автосалон, а сам тем временем скрылся со всей наличностью.

Задержать подозреваемого 30-летнего жителя Вологодской области удалось в Краснодарском крае. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», мужчина помещен под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх