На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...

Депардье: Мне не нравится говорить по-английски! Я хочу учить русский язык!

Французский актер Жерар Депардье и российский гражданин решил всерьез заняться изучением истории России. Он начал учить русский язык и охотно посещает музеи.

«Я всегда думал, что первая православная церковь была в Киеве, а сегодня я узнал, что самая первая, оказывается, была в Крыму, – не скрывает своего удивления актер в интервью ФАН. – Меня особенно интересует период правления Ивана Грозного. Конечно, есть фильм Эйзенштейна, опера Прокофьева… Но на самом деле русскую историю этой эпохи я пока знаю не очень хорошо».

Для Депардье было также важно узнать, что московские стрельцы были современниками гвардейских мушкетеров Французского королевства, пишет издание. Прощаясь, актер пообещал в следующий раз дать интервью по-русски, поскольку он регулярно берет уроки русского языка. «Мне совсем не нравится говорить по-английски! Я предпочитаю учить русский язык», — заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх